Коронавирус шахматам не помеха

Фоторепортаж, для просмотра щелкните по картинке

30 марта состоялся третий этап II областного турнира по шахматам среди пенсионеров и сотрудников Пенсионного фонда. Ему предшествовали отборочные соревнования, прошедшие в Слободском межрайонном управлении в период с 12 марта по 29 марта 2021г.  В напряженной борьбе среди сотрудников победу одержал Серкин Алексей, главный специалист-эксперт (по автоматизации). Среди пенсионеров абсолютным победителем стал Коломиец  Владимир Петрович, руководитель детского шахматного кружка МБУ ДК «Паруса».

Мужская команда   из Слободского достойно выступила на областном турнире, прошедшем в дистанционном формате на базе Отделения ПФ РФ по Кировской области. Коломиец В.П. занял 3 место среди пенсионеров, Серкин А.В. – 4 место среди сотрудников ПФР.  А в итоге  наши мужчины стали победителями в командном первенстве, завоевав 1 место.

1 апреля в Управлении состоялось награждение победителей. Хочется верить, что прошедший турнир станет первым шагом к выходу из изоляции, возобновлению соревнований, общественных мероприятий среди пенсионеров и сотрудникам.