Сотрудники УПФР в г. Кирове приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном памяти Гагарина Ю.А.

Фоторепортаж, для просмотра щелкните по картинке

Накануне Дня космонавтики специалисты Управления ПФР в городе Кирове приняли участие  в спортивном мероприятии: «Лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди спортивных команд первичных профсоюзных организаций города Кирова, посвященное памяти Гагарина Ю.А.».

60 лет прошло с момента первого орбитального полета человека. Эту дату отмечают во всем мире: проводятся различные научные, технические, творческие, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Кировская областная организация профсоюза работников госучреждений тоже решила поддержать память о Дне космонавтики соревнованиями по пулевой стрельбе. Партнером и надежным помощником в организации соревнований выступило Региональное отделение ДОСААФ Кировской области.

В мероприятии приняли участие 13 команд по четыре человека в каждой: 2 женщины и 2 мужчины. Команду Управления Пенсионного фонда РФ в городе Кирове представили Д.В.Седельников, П.В.Кротов, Т.А.Костина и Т.А.Чурина. Результаты нашей команды в личном первенстве: среди мужчин – на 7 месте Дмитрий Седельников, на 22 месте Павел Кротов, среди женщин – на 7 месте Татьяна Костина, на 21 месте Татьяна Чурина. По общекомандному результату наша команда на 9 месте.

Справочно:

В личном первенстве среди мужчин лучший результат показал Степанян В.Х., представитель ППО Министерства социального развития Кировской области. Среди участниц победила Лаптева И.С., член профсоюза из команды ДОСААФ. Призерами в личном первенстве  стали  представители  ППО Министерства финансов, управления конвоирования  и СИЗО-1 УФСИН, а также управления судебных приставов.

Общекомандное первенство сложилось следующим образом: победителем  стала команда ППО СИЗО-1 (председатель организации  Преснецова Н.В.). Второе место с отставанием всего в 3 очка завоевала команда ППО Министерства социального развития (председатель Данилова М.В.). Замкнула тройку призёров команда ППО Регионального отделения ДОСААФ (председатель Тюфякова О.Л.)